Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32021205 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Находка:

  • Арестплощадка для судов-браконьеров, денис (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Я там служил :-D
  • Пограничная ул., 25, leon481481 написал(а) 10 лет назад:
    На первом этаже НЛОВДТ РФ по ПК, на четвертом этаже СК
  • Заброшенное общежитие, leon481481 написал(а) 10 лет назад:
    на первом этаже общежития расположен ОП-18 (полиция)
  • Авангард, Johnny Nox написал(а) 10 лет назад:
    тут класснецки!
  • Северная ул., 4, fdmgkizdfhnkl (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Здеся проживает Василий Владимирович
  • Кафе Selena, инна (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Праздновали детский день рождения в этом заведении, абсолютно не понравилось, повелась на детское меню, якобы 200 р с человека, плюс так заказывала еще, в итоге хваленый узбекский шашлык оказался таким дубовым, что только самые терпеливые смогли его съесть, наверное так усердно в уксусе вымачивают, что потом он становится просто как резина, по поводу брусничного морса, думаю сварили его из горсти ягод, ни вкуса, ни запаха, только бледно-розовый цвет, дети его практически не пили, на стол поставили конфеты и печенье, которое почему-то сильно походило на б/у, может с поминальных обедов осталось, плюс ко всему никакое обслуживание, со стола я все сама убирала и уносила, пока официантка посапывала за стойкой, уморилась видать, хотя кроме нас никого не было, в общем впечатление осталось гнетущее, до этого в приличных местах отмечали, а это решили сэкономить, в итоге чек почти на 5000 р. и испорченное настроение, больше не буду экономить и в это заведение ни ногой, чего и всем советую.
  • ООО «Судоходная компания "Лам"», Мастер (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Уважаемые моряки! Если вам дороги ваши нервы и ваше время то НЕ идите работать в СК "ЛАМ" денег там не платят. Самый главный их козырь, из-за которого вы в суд не сможете обратиться по поводу неуплаты з\п - это договор в котором написано что это крюинговое агенство и ответственность на выплату з\п лежит не на них а на судовладельце, а они только подбирают персонал и садят на судно (в моем случае это был Marino Trading Co. LTD Япония) убедитесь сами! Вот один из исков в суд который остался неудовлетворенный http://www.gcourts.ru/case/1234226
  • Кафе китайской кухни «Бриз», Лена (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Праздновали там день рождения, кухня вполне нормальная, но персонал медленный, ждать приходилось долго, пока провожали гостей, забыли подарки в банкетном зале, на следующий день приехали забрать, нагло стали врать что ни чего не оставляли. Во общем больше туда не пойдем!
  • Парикмахерская «Образ», Мозг (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Парикмахерская оставила гнетущее впечатление. Здесь только коней и стричь.
  • Ресторан-корчма «Жили-были», Сергей (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Периодически бываю там. Это единственное место, где можно и нужно очень вкусно покушать в нашем городе. Достала китайская кухня с рафшаном и джумшутом-поварами. Их подарок в виде стопки горилки - прелесть! После трапезы прежде чем сесть за руль проверил на алкотестере-0,09. Отличное заведение!!!
  • Мыс Астафьева, DenisMayer написал(а) 10 лет назад:
    После взрыва парохода "Дальстрой" в 1946 году, порт и основные грузопотоки перенесли в Ванино.
  • Заброшенное кладбище, prim-poisk (гость) написал(а) 10 лет назад:
    На одной из могил была дата 1949. Так что не факт, что они относятся к гибели "Дальстроя".
  • Морской терминал АО «ДВСМЗ», Yuri (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Дальневосточный судомеханический завод
  • Школа № 23, Татьяна (гость) написал(а) 10 лет назад:
    мы с мужем учились в 23 школе муж с 1975 по 1985 год, а я с 1980 по 1990 год!
  • ПС "Находка-Восточная тяговая" 35/10-6 кВ, youth mopr (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Высший класс напряжения 110 кВ, включена в транзит 110 кВ ПарГРЭС - Екатериновка - Угольная - Восточная/т - Голубовка - Широкая
  • ООО «Судоходная компания "Лам"», Тоже работник СК ЛАМ (гость) написал(а) 10 лет назад:
    А я доволен остался. Всегда идут на уступки. Ходил два рейса все отлично. Еще планирую от них идти.
  • Полуостров Трудный, ххх (гость) написал(а) 10 лет назад:
    вахтовый поселок
  • Гостиница «Рент», Ирина (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Рент посетила в октябре 2013года. Месторасположение недалеко от автовокзала по Находкинскому проспекту до второго кольца (Площадь Совершеннолетия), направо, примерно через 700 метров и вот он Рент. Заблудиться не возможно. Номера все «с удобствами». Номер уютный, кровать двуспальная, хотя номер одноместный (приятно). Есть бесплатный тренажерный зал. Мне понравилось.
  • Гостиница «Рент», Наталья (гость) написал(а) 10 лет назад:
    В гостинице «РЕНТ» я прожила 14 дней. Хочу сказать, что у меня остались хорошие впечатления об этом отеле. Словосочетание «цена и качество» отлично подходят к его описанию. Гостиница расположена в центре города, номера чистые, уютные и тихие! Хочу передать большое спасибо администраторам, девочки очень доброжелательные, старались всегда и своевременно решать все мои просьбы. Довольна работой горничных, не боялась за сохранность вещей в номере. Меню завтраков вполне... Я и дочка впервые прилетели в Находку с Израиля, получили массу положительных впечатлений от города и людей!
  • Гостиница «Рент», Владимир (гость) написал(а) 10 лет назад:
    При входе огромное красивое фойе. Встречали нас с улыбкой, очень приятно с первых минут пребывания. Проживали в номере люксе . Уютный номер ,две комнаты все чистое убранное. Очень красивый вид на природу. Номер убирали ежедневно, смена белья, банные принадлежности все отлично. Работа персонала на очень высоком уровне. Если возникают какие либо вопросы , девушки с ресепшена решают их мгновенно. Питание разнообразное, всего не перечислить, и вкусное, на любого гурмана. Наша семья очень довольна отдыхом в Ренте хотим приехать туда еще и еще!!! До встречи !!!